высоко­качест­вен­ное современного медицинское оборудование

Коврики Saluber

Печать PDF

Липкие многослойные антибактериальные коврики Saluber, или адгезивные маты производятся в Италии компанией Genimpex srl. Учитывая европейские производственные традиции антибактериальные коврики Saluber являются одними из самых качественных подобных изделий поставляемых в Россию. Наши коврики используются многочисленными фармацевтическими компаниями, производственными компаниями высокоточной механики и электроники, лабораториями и лечебными учреждениями. Адгезивные маты Saluber поставляются на российский рынок с 2009 года. В настоящее время на рынке появилось большое количество ковриков производства Китая под различными брендами, вплоть до восточно- и западноевропейских, что не отменяет их китайского происхождения. Однако, качество данных липких многослойных антибактериальных ковриков является очень низким, что не искупается даже невысокой ценой! Очень часто встречаются такие случаи как сильный химический запах от клея и полиэтилена, миграция клея на обувь проходящих людей, плохая фиксация ковриков к полу, невозможность послойного снятия отработанных листков. Мы настоятельно советуем для качественного выполнения задачи очистки обуви и колес каталок использовать качественные липкие многослойные антибактериальные коврики (адгезивные маты) Saluber!

Коротко об истории происхождения наших липких ковриков.

С развитием науки и производства, немаловажным стал вопрос об обеспечении чистоты в производственных и бытовых помещениях. Данный вопрос успешно решается за счёт так называемых чистых помещений с определенными режимами вентиляции и соблюдением определенных гигиенических мероприятий. Однако бороться с пылью, которая находится в смежных помещениях и переносится на обуви людей, перемещающихся в чистые помещения, достаточно сложно. Невозможно заставить человека постоянно не забывать вытирать ноги. И необходимо четко осознать, что пыль в большом количестве содержит бактерии, как нейтральные, так и вредные – могущие способствовать возникновению тех или иных заболеваний.

Как вы удаляете шерсть животных, пыль и т.д. с черной одежды, пиджаков, платьев, костюмов или с мебели? Много рекламы о липких валиках: покатал – и все осталось на валике, одежда чистая! В бюджетных случаях, или при отсутствии последнего, используют обыкновенную липкую ленту - скотч. Ее наматывают на руку липкой стороной наружу: провел по одежде – чисто!

В результате совмещения этих мыслей появился липкий многослойный антибактериальный коврик Saluber, представляющий собой 30 полимерных листков с безопасным клеем. Такие коврики еще называют адгезивными матами. Разместите его перед входом в помещение, где требуется поддерживать чистоту, и каждый входящий, сам того не зная, будет вытирать ноги – вся пыль приклеится к коврику!

Коврики могут быть следующих размеров:

Код Ширина, мм Длина, мм Цвет
DK-450 450 1150/1200 Белый, Зелёный, Голубой
DK-600 600 1150/1200 Белый, Зелёный, Голубой
DK-900 900 1150/1200 Белый, Зелёный, Голубой
CB-450 450 900/950 Голубой
CB-600 600 900/950 Голубой
CB-900 900 900/950 Голубой